Гомофобия - последняя мораль русского общества

Гомофобия - последняя мораль русского общества

Любой сумасшедший в России, рискующий начать разговор о защите прав сексуальных меньшинств, или хотя бы просто решивший задать праздный вопрос  "а почему вы не любите геев?", рискует быть избитым, в лучшем случае морально, причем негодование придет настолько отчаянное и искреннее, что даже, проходящий мимо зевака, сразу уверится:  наказывают откровенного негодяя.  И неважно, в какой обстановке и в какой тусовке этот вопрос задан: в университетских аудиториях или привокзальной чебуречной.

Но подождите, подождите, не поднимайте на меня свою тяжелую карающую волосатую руку. Я уверена,  вы меня сейчас неправильно поняли.

Я не хочу говорить о геях и однополых браках, не буду защищать их право  усыновлять детей и не собираюсь вытаскивать на поверхность  другие лгбтэшные потроха.

 Я хочу поговорить о вас, господа гомофобы.  Ведь есть процессы куда более массовые и опасные, чем целующиеся девочки-подростки на фотках в ВК.

Вы сами не задумывались, почему именно последние несколько лет в России наблюдается просто какой-то истерический всплеск гомофобии, брызги которого обнаруживаются в самых неожиданных местах. Геев выслеживают и буквально отлавливают коллеги по работе, ученики и учителя (донося друг друга), даже соседи и даже в деревнях (как, например, недавняя нашумевшая история с отцом-одиночкой, дети которого, по заявлению соседей, воспитываются как геи, потому что отец их учит вязать и рисовать). А помните историю со студентами-летчиками, которые танцевали в общаге в одних трусах ? Какой шквал унизительной дряни поднялся в народе:  "пидоры - если не настоящие, то обязательно будущие!"

Знаю, знаю, можете не начинать повторять заученную байку о тяжелой политической обстановке в стране, о наступлении пропаганды Запада, о разложении и переразложении европейских ценностей.

О "разложении" Запада нам рассказывают еще со времен Ивана Грозного, но мы пока  разлагаемся куда успешнее.

В нашей стране самое большое количество самоубийств из расчета на сто тысяч человек, выше, чем в Африке. Количество зараженных СПИДом, как и количество наркоманов зашкаливает.

Но самое большое зло для нашего общество - это, почему-то, геи.

Когда два обеспеченных интеллигентных человека вынуждены были бежать из России с приемными детьми, потому что обнаружилась их гомосексуальная связь, вся нация их проклинала и умоляла правоохранительные органы поймать беглецов, обездетить и обезглавить.

А вот история с мальчиком-подростком из Московской области, который от голода падал в обмороки, а потом покончил жизнь самоубийством, не нашла такого широкого резонанса.

Люди! У нас дети голодают! На дворе 2019 год!

Нации нужна идея. Люди в результате эволюции не только накопили сами моральные "датчики", но и приобрели потребность защищать и создавать этическую реальность. Людям нужно воспитывать других людей и понимать цель и нужность этого воспитания.

А когда в государстве поставлены под вопрос самые базовые этические и правовые нормы, когда с помощью власти и денег уничтожается закон и равенство всех перед судом, когда с малолетства люди воспитываются  в убеждении, что воровать - это единственный путь к успеху, воспитывать становится просто бессмысленно.

Какое напутствие может дать нищая мать-санитарка и отец-алкаш своему сыну, если он вчера украл поношенные кроссовки с чужого балкона, потому что ему не в чем ходить в школу? Они могут сказать ему, что надо быть хорошим другом? Надо уважать старших? Надо любить Родину и трудится во благо общего будущего? Нет. Они могут только сказать, что пидоров надо сжигать на кострах, потому что от них исходит большое зло.

Гомофобия - это последняя мораль нашего опустошенного общества. У нас не осталось иных врагов. Все иные враги нас победили и стали частью нашей жизни. Стремясь ощутить хоть каплю своей воспитательной значимости, люди яростно бросаются изничтожать "нарастающее зло".

А это "зло" в виде гей-пропаганды по сути никакая не пропаганда. Это всего лишь один из эффектов развивающейся системы коммуникаций. Проще говоря, то, что раньше доходило до людей с ямщиком или вовсе не доходило, сейчас разлетается во всех новостных лентах по сто раз на дню.

Большинство ярых "борцов" за мораль с удовольствием смотрят по зомбо-ящику концерты Киркорова и Баскова, и их ничего не смущает. Но на родительском собрании они обязательно  заклеймят идею одеть детей в обтягивающие лосины супер-мэна, а потом еще и в личной беседе  унизят маму-организатора, и тогда почувствуют свою великую образовательную силу.

А силы-то никакой в этом нет. Может, и геев нет вовсе? Вы-то сами их видели живьем?

Комментарии
Про моральный распад всё верно. Но если народ беднеет и грубеет, что, закрыть глаза на гей-пропаганду?
Оставить комментарий